乌鲁木齐本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
乌鲁木齐
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
乌鲁木齐本地宝
〉
乌鲁木齐公交查询
〉K2(环线快客2号线)
K2(环线快客2号线)(火车南站 - 黄山街)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车南站-黄山街|黄山街-火车南站 票价:市区5元,倒数第二站至终点票价1元(电子钱包4.5元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:
乌鲁木齐市公交集团
往程:
火车南站
-
长江路
-
建机厂
-
体检中心
-
小西门
-
华凌集团立交桥
-
桥头
-
三支队
-
宜品家春秋
-
维泰路口
-
黄山街
返程:
黄山街
-
维泰路口
-
六队
-
军区总医院
-
友好商场
-
和田办事处
-
小西门
-
体检中心
-
建机厂
-
长江路
-
火车南站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
乌鲁木齐本地宝
-
乌鲁木齐公交网
http://wlmq.bendibao.com/
版权所有 2006-2016